Цитограмма

Спрашивает: Светлана1983
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста по результатам
Стоит ли волноваться.?
При осмотре врач сказал что есть эрозии шм.
. .
. так же есть эндометриоз
Беспокоят слизистые выделения после менструации.
До неё коричневые.
Показывали в области шм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Светлана, цитология хорошая, эндометриоз на шейке матки может давать периодические кровянистые выделения до месячных.
Платная консультация
Светлана1983 2016-05-06 07:08
Спасибо за ответ.
Продиферация железного эпителия на 6 день цикла это очень плохо?
Пролиферации может быть на фоне гиперплазии эндометрия, полипа эндометрия, поэтому вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком сразу после месячных, а также с 19 по 26 день цикла, перед месячными, чтобы исключить патологию эндометрия