Большая шишка в зоне паха

Спрашивает: blaaack_princesss
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что это может быть и куда обращаться.
В зоне паха (на сгибе ноги) 2-3 дня назад образовалась опухоль. Сейчас она переросла в шишку, которая очень болит и мешает ходить. Сегодня утром начала проявляться такая же с другой стороны. Цветом кожа в этих местах никак не отличается, визуально видно присутствие нежелательных неровностей. Не простужалась и не застужала. Размеры пугающие, около трех сантиметров в диаметре. Похоже на хрящ при надавливании. Смещается.
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Вам необходим очный осмотр. Вполне возможно что это воспаленный лимфоузлы