Опухоль почек

Спрашивает: >hf
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит камни в почках
Здравствуйте, Узи показывает. В правой почке по латеральной поверхности с/с подкапсульно узлоподобное солидное образование 33на 37мм с уверенным интра и перинодулярным кровотоком при ЦДК контур образований четкий. Область надпочечников не изменен. В положении стоя нефроптоза нет. Забрюшинные Д/узлы не увеличены. Асцита нет. СКТ показало что ничего нет Вот результат СКТ Заключение. Умеренный жировой гепатоз. Нет данных на опухоль почек. Повторное узи дает туже картину Что делать? Может еще какое иследование надо провести
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-20 16:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.