Образование в почке, опухоль?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте! У моей бабушки (74 года) на узи выявлено образование в левой почке. Лоцируется Tumor размером 8,69 — 7,7 — 8,37 см. С нечеткими, бугристыми контурами, смешанной эхоструктуры, кровоток диффузно усилен, дефорирован. При пальпации есть болезненность. Периодически бывают опоясывающие боли в области таза, поясницы. Частое мочеиспускание.
Скажите, пожалуйста, что это за образование может быть? Злокачественная опухоль?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 14:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.