ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АНЕМИЯ
Здравствуйте, У МЕНЯ ПРИ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДКОМИССИИ ОКАЗАЛСЯ НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН 68, ТЕРАПЕВТ НАПРАВИЛ НА УЗИ ПОЧЕК И БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, НА ФГС. НА ФГС СКАЗАЛИ, ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ. НО НА УЗИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ПОСТАВИЛИ ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ И СКАЗАЛИ СДЕЛАТЬ ДООБСЛЕДОВАНИЕ. МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ. ВОТ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ЧТО ЕЩЕ НАДО ПРОЙТИ
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-30 06:18
Здравствуйте. С целью уточнения диагноза необходимо провести компьютерную томографию почек с внутривенным контрастированием.