Опухоль на малых половых губах

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня какой-то прыщ небольшой справа у клитора на малых губах. Сначала воспалился и ходить было больно, по совету мамы подмывалась 2 раза в день, начал проходить но потом весь день по жаре ходила в узких джинсах и тесном белье, к вечеру опять воспалился и болит, не чешется. Очень боюсь, помогите пожалуйста. Проходил он неделю и становился меньше го потом опять воспалился
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 09:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2018-08-31 05:40
Здравствуйте шарик внутри на малой губе влагалища. Что это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 10:18
Здравствуйте. Такие вопросы достоверно решаются только на очном осмотре. Причин может быть много. И банальный воспаленный жировик, и сальная железа и т. д.