Опухоль локтя

Спрашивает: РоманАРВ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 3 месяца не сильно побаливала рука, а вчера просто опухла, выглядит как мешок, жжение и покраснение в локтевом суставе. Травм вроде не было. Пробовал мазь диклофенак 5% не помогает, опухоль на второй день еще больше стала. Подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить? За ранее благодарен!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-10 16:21
1) Можно предположить бурсит.
2) Самолечением заниматься не стоит - следует обратиться на очный осмотр к хирургу или ортопеду.