Боль в области локтя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 30 лет, занимаюсь спортом уже 2 года(спорт зал), примерно месяц назад стали беспокоить боли чуть выше локтя на обеих руках(но не от всех физических упражнений, от определенных) -ощущения боль, иногда жжение, в состоянии покоя болей нет(разве что, если выпрямить полностью руки, тогда небольшая боль тоже ощущается), подскажите, что это может быть?! Может какое лечение, мази, уколы?! ПРИМЕРНУЮ ОБЛАСТЬ БОЛИ УКАЗАЛ НА ФОТО!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-12 12:45
Стоит с помощью дополнительного обследования (УЗД, МРТ) уточнить состояние сухожилий трехглавых мышц плеч, после чего и определять тактику лечения.