Боль мышц в области локтя

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько месяцев беспокоят боли в области левого локтя. Боли проявляются при кручении руки или сгибании в локте после нагрузки! В связи с нахождением в командировке не могу обратиться к квалифицированному врачу!
Принимал кетонал-дуо в таблетках (8 дней) и мазал руку диклофенаком (9 дней), боль начала проходить, но после прекращения использования геля диклофенак боль начала постепенно возвращаться, попробовал долобене гель - эффекта практически не было! Посоветуйте какие-то противовоспалительные таблетки или что-то еще в дополнение к диклофенаку! От кетонал-дуо очень желудок болел!
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-19 10:02
Указанных Вами медикаментов вполне достаточно для обезболивания. Если Вас продолжают беспокоить жалобы - значит Вы лечитесь не правильно