Боль в локте после удара

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравтсвуйте! На тренировке при отработки ударов с гантелями (по 1 кг) при прямом ударе на полном выгибе почувствовал резкую боль в локте. Сделал еще раз, опять боль. Опухлости или покраснения в этом месте нет. Рука функционирует, как и прежде. Рука сгибается и разгибается нормально. При отработке боковых ударов и снизу боли нет. Только при прямых ударах, когда полностью выгибается рука. Я это упражнение сейчас не делаю.
Нужно что-то делать? Или подождать пока само пройдет?
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-02 13:18
Заочно точно определиться в подобных случаях нереально, однако осмотр травматолога вреда не принесет.