Боль в области локтя и предплечья

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как то от перенагрузки начал болеть локтевой сустав (как изначально показалось), решил приостоновить тренировки, прошло 3 месяца и вот опять! Только теперь боль стала посильнее, ночью так вообще заснуть не могу. Боль ноющая, колющая, тянущая, режущая и все это одновременно, как герлянда на елке в разных местах от локтя до середины предплечья. Никаких опухлостей, гематом, вздутий и прочего нет, внешне никаких травм нет. Посоветовали мазать "спортивный бальзам Валентина Дикуля" и "300 vip двойного действия охлаждающе-согревающий" боль проходит, но малейшее напряжение и опять! Что делать? Чем мазать? И что это вообще, надрыв связок, сухожилий или повреждение мышц? Заранее спасибо

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-14 10:54
В подобных случаях для установления точной причины болей требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-14 10:58
В таких случаях необходим очный осмотр с проведением провоцирующих тестов