Локоть

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нету
Я занимаюсь физическми упражнениями турник отжимания гантели на протяжении десяти лет и ничего подобного не было но с недавних пор а именно 2 месяца назад заметил что в правом локте я левша при нагрузке появляеться жжения и немного побаливает после упражнений особенно женния заметно на турнике через час примерно, боль проходит не опухолей не покраснений нет и так по сей день в больницу сходить как то не получаеться. Травм ушибов не было хотелось бы узнать серьезно ли это???
Добавлен: 25 мая 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-06-03 11:04
Все серьезное начинается с несерьезного
Для Вашего случая, скорее всего, характерно состояние с перенагрузкой сухожильного аппарата в области локтевого сустава. Почитайте в литературе о таком заболевании, как "травматический эпикондилит" или "локоть теннисиста" - возможно это как то связано с Вашим заболеванием
К травматологу будет обратиться точно не лишним