Бурсит локтевого отростка

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад я упал и ударился локтем. Возникла слабая боль на кончике локтя. Через месяца 4 вощик отек на локте. Был у врача, он сказал что это бурсит и делать компрессы из мазей диклофенак и Лиотон-1000. Не помогло. Через неделю жидкости стало больше. Пришёл снова ко врачу, он отпунктировал жидкость и ввёл дипроспан. Опухоль спала и локоть вернулся в первоначальное состояние. Но через две недели снова стал опухать, но пока жидкости сейчас нет. Что мне делать? Есть смысл опять колоть дипроспан или уже неизбежна операция?
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-23 20:00
Заочно можно предположить, что более оправдано хирургическое лечение.