Опухоль лица и головы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моей мамы 3 недели назад стало опухать лицо, опухоль чесалась и одновременно болела. . Сейчас опухоль переместилась на голову, там как шишка - уплотнение и она болит. Проходили мрт, рентген, были у лора, стоматолога, окулиста, невропатолога пишут аллергия. Но разве при аллергии есть сильные боли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-05 10:21
Здравствуйте.
Да, при аллергической реакции появление болей вполне возможно.
Всего доброго.