Как бороться с аллергией от клея для обоев

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, во время поклейки обоев на лицо и голову попал клей. На голове и лице появился жуткий зуд, пошло шелушение. На лице начались раны и опухли. Очень болит и зудит. Как с этим бороться? Начались раны с головы и пошло ниже на лбу, затем на глазу опухло, теперь пошло на щеку.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-26 16:38
Необходимо выпить алерон, сорбекс и обратиться на травмпункт, если имеются раны