Опухоль и кровь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста. В общем, после каждого полового акта с молодым человеком у меня опухает нижняя половая губа с правой стороны и плюс ко всему идет кровь. Мне 19 лет и девственности лишись чуть больше месяца назад. Кровь идет каждый раз после секса. Половая губа опухает не каждый раз, а вот кровь каждый. Опухоль не болит, почти не чувствую даже ее и проходит через несколько часов. Но опухоль сильная. Скажите, пожалуйста, что это может? Из-за чего это и как с этим бороться?
За ранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 22:47
Добрый день.
Если половой акт защищенный, то это может аллергия на латекс.

Относительно крови, то это нормально, так как вы не так давно живёте половой жизнью.
Платная консультация
Вероника 2019-04-06 12:37
Спасибо большое за Ваш ответ!
Секс был без защиты
А почему опухоль тогда появляется?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-09 21:26
Возможно просто натерли слизистую.