Опухлость на переносице

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,4 дня назад я заметил что что-то начинает болеть переносица, я подумал что это прыщ и не беспокоился, сейчас начал переживать потому что оно опухло и болит, начало переходить на глаза теперь болит не только переносица а еще и уголки глаз. Не могу нормально читать сразу глаза болят. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-14 19:18
Фурункул переносици, это из-за прища, это осложнение. Нужно срочно идти к хирургу чтобы вскрыть абсцесс.