Опухло влагалище, ощущение сухости и жжение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ФКМ, эндометриоз.
Добрый день.
Опухло влагалище, ощущение сухости и жжение. Прохожу лечение- диагноз Вагинит острый. После приема свечей начались проблемы.
Назначение врача: тержинан по 1 т на ночь, вагинально 10 дней.
Пиобактериофаг комплексный 100 мл, тампоны утром 1.5-2часа., 10 дней вагинально
Далее ацилакт (вагинально по 1 х 2 раза в день 10 дней) при использовании и начались проблемы.
Вчера снова была у врача - прописала Флюканазол, отменила свечи. Таблетку выпила. На данный момент без изменений.
Что делать?
Может необходимо пропить антибиотики?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 10:42
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо видеть результат анализа
Платная консультация
Наталия 2019-11-08 10:56
К сожалению загрузить анализы не получается.
Спасибо за ответ.