Опухло веко после наращивания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после наращивания ресниц опухли два нижних века. Сначала после наращивания они у меня покраснели и чесались, а утром уже опухли. Не болит. Наращиваю регулярно у своего мастера.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Здесь может быть варианта два. Либо это аллергия на клей. Либо это раздражение из-за дополнительных манипуляций.
Найдите дексагентамициновую мазь, наносите ее на нижние веки 4 раза в день 3 дня. Если эффекта не будет, то придется снимать ресницы. Если улучшения будут, то продолжайте мазать 2 раза в день еще 2-4 дня.