Опухло веко после наращивания ресниц

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера нарастила ресницы, всегда это делаю у одного мастера. Сегодня началось какое то восполнение, пузырьки на межреснички. Плюс опухло сверху веко. В том же крае, где вышли эти пузырьки (на межреснички). Что это может быть? Ожог?
Капаю левомицитин
Мазь гидрокортизон
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-25 00:05
Здравствуйте! Да, ожог. В глаз к. Левомицетин можно до 4-5 раз в день 10 дней, Корнерегель 5 р/д.
Мария 2021-12-25 05:57
Скажите пожалуйста а гноя не будет?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-25 11:10
Нет, при ожогах не будет гной. Но может из глаз быть по утрам особенно вязкой отделяемое белого цвета.
Дарья 2021-12-25 12:19
Большое спасибо
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-25 12:29
Пожалуйста, здоровья Вам.