Помогите! Опухи веки мешают нарощенные ресницы, дискомфорт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько раз наращивала ресницы, первые 2-3 раза все было хорошо, после очередного сеанса я проснулась утром с опухшими веками, глаза очень чесались, ресницы покалывали глаза, бул дискомфорт и как будто что то мешалось, меняла мастеров но все продолжалось, бывает, что ночью выдираю ресницы с корнем ибо не выносимо что мне делать? Помогите
Теги: аллергия на нарощенные ресницы, аллергия на клей для наращивания ресниц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-22 07:18
Добрый день! Закапывать Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день, на кожу век гидрокортизоновая глазная мазь 3 раза в день, внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день