Опухло веко и болит бровь, больно ходить и болит голова

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, у меня начала болеть бровь как прыщ выскочил внутри. Было даже наклонять голову больно. На утро все ниже брови, ближе к веку, отёк и все красное, по утром даже глаз не весь открывается. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-13 12:03
Здравствуйте! Внутрь к. Амоксиклав 1к.3р/д 10 дней, т. Супрастин 1т3р/д 5 дней, т. Ибупрофен 1т. 2р/д 5 дней.
На место покраснения мазь Тетрациклиновая 3р/д, можно сделать с ней компресс. Не давить! Не греть!
При ухудшении состояния обязательно по экстренной помощи обращаться к офтальмологу.