Опухло под глазом

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня утром заметил, что под глазом очень сильно опухло и немного покраснело, фото прилагаю. Предполагаю, что из-за того, что часто чесал глаза, мог занести инфекцию. Можете пожалуйста посоветовать лекарства. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на ячмень. Если найдете дексагентамициновую мазь, то берите ее. Она хорошо и быстро убирает ячмень. Если же не найдете, то возьмите флоксал мазь и гидрокортизон глазная мазь. Наносить на веко 3-4 раза в день. Курс лечения 4-6 дней.