Опухло лицо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у мужа отекло или опухло лицо, веки, щеки губы. Вид ужасный как-будто пил несколько дней. Работает на грузовой машине, мало отдыхает, но даже после отдыха отечность лица не спадает. Что делать к кому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-20 20:37
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к терапевту. Нужно исключать аллергию, патологию почек и печени.
Всего хорошего.