Резко опухло лицо

Спрашивает: Филиппова Нина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит, панкреатит
Добрый вечер! У меня хронический гастрит, панкреатит. Сейчас идет обострение. Второй день поочередно опухают отдельные части лица. Сначала опух глаз, примерно через час все прошло, затем опухла правая сторона губы и следом левая сторона. Подскажите что это такое?
Теги: резко опухает лицо, резко опухла часть лица
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-25 17:59
Здравствуйте! Подобные проявления не характерны для панкреатита и гастрита. Возможно, это проявления аллергической реакции. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.
Любовь 2014-09-25 20:08
Благодарю вас! Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания.