Панкреатит, гастрит, рвота, зуд

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Много лет беспокоит зуд в заднем проходе, но особо никогда не придавал этому значения.
Здравствуйте, мне 24 года, вот уже несколько месяцев пытаюсь вылечиться, но всё бесполезно. В поликлинике и мед. Центрах прописывают таблетки, от которых рвёт и нет никакого толка.
Мне поставили диагнозы: себорейный дерматит лица и головы, гастрит и панкреатит. Узи и гастроскопия показали, что в желудке много желчного сока, пища не усваивается. Сказали, что поджелудочная работает в холостую. Меньше чем за год потеря в весе приблизительно 10 кг. Проблемы со сном. Сдавал и кровь, и кал, и мочу, существенных отклонений врачи не наблюдают. Очень вас прошу помочь мне.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-14 10:21
Здравствуйте! Ещё желательно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и дисбактериоз. Потом со всеми результатами исследований Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Заочно это сделать невозможно.