Опухло горло внутри

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у меня в общем со вчерашнего дня очень странные ощущение в горле. Оно особо не красное. Но я чувствую, что оно очень сильно опухло внутри и мне больно глотать и сегодня оно ещё больше опухло. Дышать в целом можно. По ощущением как будто проглотил еду и она там застряла. Вчера как это появилась была сыпь прям не много. Я выпила таблетку цетрамон. Но она не помогла. Что делать? Температуры нет
Теги: опухло горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?