Опухли виски

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 2 недели назад упала на спину и ударилась головой. Первую неделю ничего не было, только болела голова на второй день таблетки не помогали. А вот со второй недели повысилась температура. Тошнота постоянно, нет аппетита, припухли виски и давление в них и в голове, слабость. Голова как не своя тяжёлая. Что это может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-05-26 23:05
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головного мозга и шеи. После этого определяться с лечением.