Опухли веки после касторового масла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я на ночь нанесла на брови « масло для бровей и ресниц»в его составе касторовые масло, ночью видимо смазалось и попало на веки и они очень опухли и ощущение ожога,
Что в этой ситуации делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-04 21:45
Здравствуйте. Это не ожог, аллергическая реакция. Обратитесь в кабинет неотложной помощи для лечения.
Если необходимо расписать лечение в рамках сайта, напишите в приватном вопросе вне общего доступа или в индивидуальной консультации через WhatsApp.