Опухло веко, зудит и болит в области виска, переносицы, брови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 7 ноября начал чесаться глаз в углу глаза. Глаз вздулся. Пошла к офтальмологу на приём. Врач сказала ячмень и назначила капли сигницеф 2 раза в день и мазь тетрациклиновую. Но через пару дней стало болеть в области виска, брови и переносице и появились будто прыщи. Обратилась к врачу офтальмологу говорит ничего страшного отек. Будет хуже приходите. Скажите к кому мне обращаться? Что делать? Болит все вокруг глаза, чешется и глаз чешется.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-11 19:51
Добрый вечер! Сегницев капать 4 раза в день, к лечению добавить Дексаметазон по 1 кап 3 раза в день, внутрь Лоратадин по 1 таб 1 раз в день 10 дней