Опухли места в лимфоузлах. Шариков в лимфоузлах не нащупывается

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 недель в сильном стрессе. Опухли места в подмышках и на шее где лимфоузлы. Лимфоузлы прощупывали, ничего не нашли. Но опухоль есть и дискомфорт с маленькой иногда болью. Расскажу всю историю: 7 недель назад был не защещенный минет от девушки, в которой я точно не уверен. Спустя 3 дня, в алкогольном перепаде пил 3 раза в день, 3 дня амоликслав, начитавшись в интернете. Далее через 6 дней после акта пришел к дерматологу, она взяла анализы на все болячки половым путем и кровь на сифилис, гепатиты и вич. Вкололи еще какую то лошадиную дозу антибиотика, на всякий случай. Весь день как в тумане, отсыпался после антибиотика. После этого пришел еще раз к другому дермтологу, через дня 4, она увидела папилому челвека на члене и выписала на всякий случай вильпрафен на 14 дней и мазь оксолинову 3 процента на член. Член через какое то время из-за нее вспух и оставил болячки. После курса пошел к другому дерматологу, он обнаружил стоматит кандидоз во рту и наверно что то на члене. Во рту постоянно чувствую горечь. Сказала, что папилому не видет у меня. Как сказала " Какой то грибок на члене". Выписала метронидазол таблетки на 10 дней, имудон росасывать и мазь на член левокемоль. Все это пропил. Сдал анализы после приема вильпрафена 3 недели. Опять на болячки т же и на сифилис, гепатиты и вич. Все чисто. Но начала появляться опухоль в подмышках и в шее. Она не прощупывается (обычный терапевт щупал не нашел и не увидел). Но она же есть хотя там не нащупывается шарики. И кондидоз остался хотя не сильный. Вич? Ответьте пожалуйста.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-10 11:56
Здравствуйте! Нужно видеть то, что вы описываете. Прикрепите фотографии четкие хотя бы со всех проблемных мест. Но вполне возможно, что у вас просто в один комок слилось все: стресс, переживания, алкоголь и кожные реакции на фоне всего этого.