Опухли губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте!
У меня очень сильно опухли губы и сильное покраснение вокруг рта, сильное жжение.
Девять дней я мажу мазью и специальным спреем. Но результата никакого нет.
Снять жжение помогает только холодная вода.
Я принимаю: финистил капли, неотанин спрей, хлоргекидина биглюканат(смачиваю с водой лицо)
Подскажите пожалуйста, может мне что то еще необходимо принимать.?
Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-13 00:09
Здравствуйте

Какое состояние высыпаний на сегодняшний день?
-1