Адлергия, покраснение, отёки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Симптомы болезни начались в апреле 2021 года. Проснулся с утра с опухшей губой. После завтрака отёк (опухоль) спала. Не придал значения. Через несколько дней начали проявляться симптомы аллергии уже на руках/ногах, теле. Симптомы есть до сих пор. При чем чаще возникают после сна. Проявляются как красные очаги с сильным зудом, иногда присутствует подкожная боль и жжение. Аллергия проявляется каждый день. Губа опухала всего 2 раза за все время.

Сдал анализы крови. Сказали что повышен хеликобактер пилори. Думал, что это из за повышенного хеликобактер. Начал пить таблетки. Пью неделю, аллергия не уходит.

Таблетки от аллергии помогают не всегда. В 7 из 10 случаев скажем так. Иногда выпиваешь и ничего не даёт.

Что это может быть?
К какому врачу ещё можно обратиться?

Заранее благодарю!

Прикладываю фото для наглядного примера.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-18 15:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?