Опухла шейка матки, и все что вокруг нее, помогите

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нащупала во влагалище шейку матки она опухла, и все вокруг нее тоже, я не девственница, но с противоположным полом не была, подскажите что делать? Поняла я это около недели назад месячные задержались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 18:02
Здравствуйте. Девушка, не пишите глупости. Ничего у Вас там не опухло. Вы нащупали нормальную шейку матки.