Опухла щиколотка с внешней стороны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в конце августа подвернула ногу, распухла правая щиколотка, появился синяк, кровоподтёк. Я не хромала, наступала на ногу, но болело. Мазала троксевозином, лиотоном, траумелем. Вроде все прошло. Потом через 2 месяца (эти 2 месяца не давала нагрузку на ногу) я прошла в фитнес. Час упорно занималась, была нагрузка на ногу. После этого немного начал болеть голеностоп, распухла щиколотка.
Сегодня пошла сделала рентген, сказали есть затемнение костной плотности (фото прикладываю ниже)
Скажите это серьёзно? Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ или МРТ голеностопного сустава для оценки связочного аппарата и показаться очно ортопеду или травматологу.