Опухла рука после ушиба

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера попал в небольшое дтп на мопеде буквально на 10км в час столкнулся с препятствием. После этого на руке появилась небольшая припухлость, как я понимаю после несильно удара рукой (точно не помню но возможно задел что-то). При надавливании на припухшие части, есть легкий дискомфорт и немного неприятные ощущения, но не ярко выраженная боль, упираться на руку (как в стойке на отжимания с смотрящей рукой прямо) немного доскомфортно, но не больно. При обхвате и сжимании другой рукой опухшего места ближе к кисти, чуть более неприятные ощущения, но не могу сказать что больно
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление об ушибе, но исключить костные повреждения можно только после очного осмотра.