Опухла белая часть глаза, и тешится, что делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит глаза. Белая часть левого глаза сильно опухла, сильно тешится, что делать?

Теги: опухло белое в глазу, белая часть глаза опухла
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-20 19:23
Здравствуйте! Вероятно, имеет место конъюнктивит. Для назначения лечения, соответствующего состоянию вашего глаза, нужно показаться врачу. Нельзя в данном случае исключить вирусный и аллергический конъюнктивит. Если нет возможности в ближайшее время показаться врачу, то начните капать Офтальмоферон 5 раз в день, Окомистин 3 раза в день и Опатанол 2 раза в день в течение 1 недели. Затем покажитесь врачу для корректировки схемы лечения.