Определить тип телосложения

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, знаю, что бывает 3 типа телосложения: астеническое, нормостеническое, гиперстеническое. Не могу определиться, нормостеническое или астеническое телосложение у меня: обхват запястья 14,5 см, большим и указательным пальцами обхватываю запястье с комфортом, но зазора не остается, рост 155 см, кожа бледная, кисть выглядит крупной по отношению к запястью. Заранее благодарю Вас за помощь.
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, Инесса! Скорее всего, Вы - астеник, но, чтобы сказать точно, желательно, Вас увидеть в полный рост!
Платная консультация
Инесса 2017-11-29 19:40
Здравствуйте еще раз. Вы- нормостеник.
Платная консультация
Инесса 2017-11-30 09:27
Благодарю за ответ. А тип фигуры у меня груша?