Как понять тип своего телосложения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я не могу понять тип своего телосложения. У меня запястье в самом тонком месте 15 см, и в то же время выгляжу я очень массивно: при росте 155 у меня очень широкие плечи (103 см) и бедра (97 см), длина ног от бедренной кости до пола 84 см. Обхват лодыжек 21,4 см. Подскажите, пожалуйста, мой тип телосложения. Заранее огромное спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-16 10:53
Здравствуйте.
На этом сайте дают медицинские консультации. А свою любознательность можете удовлетворить, обратившись к анатому.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2015-08-16 21:07
"Спасибо большое", телосложение - это вообще-то важный критерий состояния человека. От типа телосложения зависят даже размеры внутренних органов и предрасположенность к заболеваниям.