Определение начала цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников. Ожирение. Толерантность к глюкозе
Здравствуйте, Доброго времени суток! Беспокоят выделения темно-коричневого цвета. Диагностировали полип в матке, назначили гистероскопия. Проблема в том, что я не могу определить первый день м. ц. из-за данных выделений. День начала выделений и есть 1 день цикла или все же ждать начала кровянистых выделений? Подскажите пожалуйста, как определить начало цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 16:01
Добрый день, Ольга.
Да, первый день выделений и считается первым днем месячных.