Задержка на 6 дней

Спрашивает: Александра комсомольская
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 25-26 дней, (предположительно овуляция на 12 д. ц) на 11 дц был па без предохранения, на 12 д. ц началась мазня кровью(, несильная, кол во и интесивностью на одну ежедн. Прокл в день, цвет ярко красный) продолжалось это 5 дней, на 18 дц, опять па, и на 20 дц опять мазня (интенсивностью как и до этого) мазало 4 дня, месячные в срок не пришли, при задержке в 6 дней был сделан тест" фраутест"- результат отрицательный. К врачу попаду только в начале августа. Хгч итд. Тоже тогда смогу только сделать. У меня к вам вопрос, возможно ли это внематочная беременность, или это просто сбой, и как мне теперь расчитывать график цикла, с какого дня считать начало нового цикла, с последней мазни, или ждать начала месячных в срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, определить причину кровянистых выделений и определить фазу менструального цикла, без узи сложно определить фазу цикла