Задержка и нет признаков месячных

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обычно цикл 28 дней, за неделю до месячных набухает и побаливает грудь, тянет живот. Последние М 30 декабря-5 января, ПА был 6 января в презервативе, сегодня 27 ДЦ, грудь не увеличилась и не болит, в середине цикла 15-20 января, была коричневая мазня, не сильно обильная, но мазало не слегка. Переодически на узи наблюдаю полип, то его нет то есть. С чем связано отсутствие признаков перед месячными, это может быть беременность? Или мазня которая была 6 дней это и были месячные? Или из за полипа могут быть такие выделения и сдвинуться цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 09:07
Здравствуйте! Больше похоже на гормональный сбой
Платная консультация
Инна 2020-02-01 02:35
Что нужно делать в такой ситуации, на сегодняшний день задержка 5 день, нужно идти на узи, или на приём к гинекологу? Или ждать след цикл?