Определите пожалуйста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка 22 дня сегодня сделала узи прикрерлю ниже. Никогда не было регулярной менструации март апрель май пила джес приходили регулярно на отмене планировали беременность в июне месячные начались 2 и больше не было 17 июля делала тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 12:42
После отмены ок цикл может нарушаться. Может быть задержка, а также межменструальные выделения. Цикл должен нормализоваться в течении 3-4 циклов.