Помогите определить первый день цикла

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите определить первый день цикла, так как необходимо сделать узи и сдать кровь на женские гормоны. Перед менструаций мажет на протяжении 5-ти дней. Какой день считать первым - тот, когда начинает мазать или то, когда интенсивно идет кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 13:57
Здравствуйте. Если мажет немного и стабильно, то первый день обильный выделений считать первым днем цикла