Опоясывающая боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела и шейного.
Здравствуйте, Опоясывающая боль в животе, такая блуждающая боль. То справа, то слева, то сзади. Боль ноющая, иногда как то покалывает. У меня остеохондроз поясничного отдела, возможно это боли от него. Была у терапевта. Она отправила на флюорографию (она в норме), к гинекологу (тоже все хорошо). Узи брюшной полости и почек и анализы крови прилагаю. Кроме боли никаких симптомов нет, разве что метеоризм. Терапевт ставит диагноз колит и лечение спарексом. Что у меня болит, как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-04 12:25
Здравствуйте, Ольга! Желательно обратиться к гастроэнтерологу для проведения ЭГДС с хелик-тестом и колоноскопии или рентгена кишечника. Старайтесь питаться ближе к столу 5, спарекс можно принимать, дополнительно пепсан-р по 1 пак 2 р в день через 1 час после еды на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Ольга 2018-12-04 12:42
Вы тоже считаете, что это может быть колит? А в результатах УЗИ и крови у меня все в норме? Спасибо
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-04 12:50
В обследовании органов пищеварения основное обследование - эндоскопическое, о диагнозах говорим только по результатам.