Оплодотворение

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, хотим с девушкой заняться любовью, но не планируем детей еще. В случае занятия с контрацептивами девушка ведь не забеременет?
Есть ли вероятность забеременеть при занятии без них, но, вовремя извлечь из девушки''? Хотелось бы без каких либо после таблеток, а тем более аборт делать.
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-03 13:21
Методов контрацепции довольно много. Таблетки лучше подбирать на приеме у гинеколога