Оплодотворение

Спрашивает: Киселев Сергей Георгиевич
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я прошел курс химиотерапии и курс лучевой терапии. Может ли моя сперма быть продуктивной? Мне 56 лет. Также в голове нашли пристенный тромб, у меня постоянные головные боли. Я принимаю трамадол в ампулах, трамадол втаблетках, лористу и другие лекарства в течении пол-года.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-15 18:24
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму через 72 дня после окончания курса лучевой терапии.