Онкология легких, опухоль в головном мозге
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у папы онкология легких, в течении года он проходил химиотерапию и лучевую терапию легких, после лучевой терапии начались сильные головные боли, постоянно холодные конечности, состояние пьяного человека. Сделали мрт головы, увидели неприятную картину. Подскажите, что ему может помочь, какие правильные дальнейшие действия должны быть? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-15 14:12
Здравствуйте.
Решение о назначении лечения принимает очный онкоконсилиум.
Вероятнее всего будет продолжена химиотерапия.