Опишите понятным языком заключение врача по холтеру

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста понятным обычным языком заключение врача по холтеру. Что нормально, а что нет. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас умеренно количество экстрасистол, остальное вариант нормы, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Алексей 2022-07-02 23:24
Подскажите, а прохождение УЗИ и сдача анализов, это значит есть какие-то отклонения?
Алексей есть небольшое количество экстрасистол, они могут быть и в норме, поэтому нужно исключить патологию, сделав эти обследования