Заключение врача по холтеру

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я состою на учете у кардиолога с раннего детства, врачи слышали какие то шумы. Прошла на днях холтер. Последние года 3 очень беспокоили колющие боли сзади. И часто беспокоит частое, "беспорядочное" сердцебиение, при этом начинается одышка, удушье и кружится голова. До приема к кардиологу еще больше недели. Хотелось бы узнать, что говорит заключение врача. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-13 11:27
Здравствуйте. К сожалению, сам протокол монитора не приложили, в заключении по монитору есть изменения: аритмии (нарушения ритма), ишемические изменения с. Ст (говорит о нехватки кислорода мышце сердца). Надо разбираться. До приема кардиолога сделайте эхокг.